Адвокат по уголовным делам

Адвокат по уголовным делам юридической компании "Янис Консалтинг" оказывает своему клиенту юридическую помощь, начиная с самой начальной стадии уголовного дела – проведения оперативно-розыскных мероприятий либо осуществления доследственной проверки. Практика ведения уголовных дел показывает: чем скорее адвокат по уголовному делу начинает оказывать юридические консультации и услуги – тем реже суд выносит обвинительный приговор.
Адвокат по уголовным делам часто подключается, в т. ч., и к ведению уголовных дел, от которых по тем или другим причинам отстранились недобросовестные адвокаты, для которых знание уголовного дела не входит в их профессию. Участие уголовного адвоката в различного вида переговорах практически всегда предотвращает ухудшение положения клиента и возниконовение конфликта. На этой фазе экстренное осуществление адвокатом помощи заказчику поможет избежать дурных последствий.

Тем не менее ,Вы не должны забывать, что в соответствии со статьей 48 Конституции Р Ф, каждому гражданину гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. Каждый задержанный, заключенный под стражу, обвиняемый в совершении преступления, имеет право пользоваться помощью адвоката с момента, соответственно, – задержания, заключения под стражу либо предъявления обвинения.

Специалист юридической компании "Янис Консалтинг",не зависимо от количества лиц, нуждающихся в экстренном появлении адвоката, готов срочно оказать клиентам юридическую помощь. Ведение уголовных дел адвокатом включает и нелегкую задачу в виде посещения лиц, содержащихся под стражей в изоляторе либо пенитенциарном учреждении: юридическая помощь заказчику может понадобиться и оказываться в любом месте и наиболее часто адвокат является единственным лицом, допущенным к контакту с подзащитным.
Уголовный адвокат, в соответствии с законом, никогда не оставляет попыток изменить для своего заказчика избранную следствием или судебным органом меру пресечения на более мягкую. Помните, где и в каких ограничениях проведет ближайшие месяцы его клиент, нередко зависит от профессионализма, добросовестности и настойчивости адвоката по уголовным делам.

Юридическая поддержка адвокатом по уголовным делам юридической компании "Янис Консалтинг" оказывается своим клиентам в полном объеме и в надлежащем качестве, в полном согласии с требованиями Российского законодательства и Кодексом профессиональной этики адвоката.

В ходе действия своей работы специалист по уголовным делам подает ходатайства об истребовании либо выемке тех или прочих объектов, имеющих отношение к обстоятельствам расследуемого преступного дела, признании в качестве оснований и приобщении к материалам преступного дела предметов и документов, выполнении некоторых процессуальных и следственных действий в интересах защиты. Уголовный адвокат в интересах клиента заявляет ходатайства о признании доказательств, полученных органом расследования с нарушением требований закона, недопустимыми.

Адвокат по уголовным делам юридической компании "Янис Консалтинг" в целях соблюдения интересов подследственного , собирает необходимые доказательства (в том числе для подтверждения алиби заказчика) путём установления местоположения документов и предметов, которые могут быть признаны вещественными доказательствами, опроса лиц с их согласия, ходатайствует о признании собранных материалов в качестве доказательств и приобщении к уголовному делу представленных предметов и документов. На этапе ознакомления с материалами уголовного дела адвокат не только выполняет свои функции по оказанию подзащитному квалифицированной юридической помощи.

Если Вам необходим адвокат по уголовному делу звоните нам по телефону 8 (499) 398-11-37 или заполните форму обратной вязи "Ваш вопрос" и наш специалист свяжется с Вами!

Ваш вопрос

  • Как составить международный договор поставки?

    Международное торговое соглашение, иначе называемое международным контрактом поставки — это акт, регулирующий правоотношения контрагентов - представителей разных стран.

  • Договор купли-продажи ВЭД

    Договор купли-продажи ВЭД - это базовый внешнеторговый документ, регулирующий правоотношения заказчика и продавца, которые являются резидентами разных стран.

  • Как составить международный договор перевозки?

    Международный транспортный договор — это соглашение между перевозчиком и заказчиком об оказании логистических услуг и дополнительном сервисе